> Zurück
Sonntag 16.12.2018
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 17.12.2018
18:00-20:00 patinar public / gruppa fierer rudialas
Dienstag 18.12.2018
20:00-22:00 Trun activs vs Trun seniors
Mittwoch 19.12.2018
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
Donnerstag 20.12.2018
20:00-22:00 Trun activs vs Ela Eagles
Freitag 21.12.2018
18:00-19:30 Trenament juniors
20:00-22:00 Trun seniors - Senioren Klosters
Samstag 22.12.2018
11:00-12:00 Scola da patinar (GKB-Hockeschule)
14:00-17:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
18:00-20:00 Trun activs vs Trun seniors
Sonntag 23.12.2018
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 24.12.2018
14:00-16:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Dienstag 25.12.2018
Ganztägig La patinera resta serrada / Das Eisfeld bleibt geschlossen
Mittwoch 26.12.2018
Ganztägig Grümpelturnier / Turnier da premis
Donnerstag 27.12.2018
14:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Freitag 28.12.2018
14:00-17:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
18:00-19:30 Trenament juniors
Samstag 29.12.2018
11:00-12:00 Scola da patinar (GKB-Hockeschule)
16:00-18:00 Trun activs vs Trun seniors
Sonntag 30.12.2018
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 31.12.2018
14:00-16:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Dienstag 01.01.2019
Ganztägig La patinera resta serrada / Das Eisfeld bleibt geschlossen
Mittwoch 02.01.2019
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
Donnerstag 03.01.2019
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
19:00-21:00 gruppa fierer rudialas (seniors bal)
Freitag 04.01.2019
14:00-17:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
18:00-19:30 Trenament juniors
20:00-22:00 Trun ativs vs Black Maple Leafs
Samstag 05.01.2019
Ganztägig Turnier da premis (datum d'untgida)
11:00-12:00 Scola da patinar (GKB-Hockeschule)
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Sonntag 06.01.2019
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 07.01.2019
18:00-20:00 patinar public / gruppa fierer rudialas
Dienstag 08.01.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Mittwoch 09.01.2019
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
20:00-22:00 Trun seniors vs Menzli sport
Donnerstag 10.01.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Freitag 11.01.2019
18:00-19:30 Trenament juniors
20:00-22:00 Trun activs vs KSC
Samstag 12.01.2019
11:00-12:00 Scola da patinar (GKB-Hockeschule)
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Sonntag 13.01.2019
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 14.01.2019
18:00-20:00 patinar public / gruppa fierer rudialas
Dienstag 15.01.2019
20:00-22:00 Trun activs vs HC Tamins
Mittwoch 16.01.2019
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
Donnerstag 17.01.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Freitag 18.01.2019
18:00-19:30 Trenament juniors
20:00-22:00 Trun activs vs EHC Tschiertschen
Samstag 19.01.2019
Mehrtägig Turnier fierer rudialas
Sonntag 20.01.2019
Bis 00:00 Turnier fierer rudialas
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
20:00-22:00 Trun seniors vs Safien Phaidros
Montag 21.01.2019
18:00-20:00 patinar public / gruppa fierer rudialas
Dienstag 22.01.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Mittwoch 23.01.2019
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
Donnerstag 24.01.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Freitag 25.01.2019
18:00-19:30 Trenament juniors
Samstag 26.01.2019
11:00-12:00 Scola da patinar (GKB-Hockeschule)
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
20:00-22:00 Trun seniors vs Lenzerheide Veteranen
Sonntag 27.01.2019
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 28.01.2019
18:00-20:00 patinar public / gruppa fierer rudialas
Dienstag 29.01.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Mittwoch 30.01.2019
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
Donnerstag 31.01.2019
19:30-21:30 Trun activs vs Trun seniors
Freitag 01.02.2019
18:00-19:30 Trenament juniors
Samstag 02.02.2019
11:00-12:00 Scola da patinar (GKB-Hockeschule)
14:00-17:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
18:00-20:00 Trun seniors vs Molson Stars
Sonntag 03.02.2019
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 04.02.2019
18:00-20:00 patinar public / gruppa fierer rudialas
Dienstag 05.02.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Mittwoch 06.02.2019
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
20:00-22:00 Trun activs vs Menzli Sport
Donnerstag 07.02.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Freitag 08.02.2019
18:00-19:30 Trenament juniors
20:00-22:00 Trun seniors vs New City Ravers
Samstag 09.02.2019
11:00-12:00 Scola da patinar (GKB-Hockeschule)
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Sonntag 10.02.2019
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 11.02.2019
18:00-20:00 patinar public / gruppa fierer rudialas
Dienstag 12.02.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Mittwoch 13.02.2019
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
Donnerstag 14.02.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Freitag 15.02.2019
18:00-19:30 Trenament juniors
Samstag 16.02.2019
11:00-12:00 Scola da patinar (GKB-Hockeschule)
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Sonntag 17.02.2019
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 18.02.2019
18:00-20:00 patinar public / gruppa fierer rudialas
Dienstag 19.02.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Mittwoch 20.02.2019
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
Donnerstag 21.02.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Freitag 22.02.2019
18:00-19:30 Trenament juniors
Samstag 23.02.2019
11:00-12:00 Scola da patinar (GKB-Hockeschule)
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Sonntag 24.02.2019
14:00-18:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Montag 25.02.2019
18:00-20:00 patinar public / gruppa fierer rudialas
Dienstag 26.02.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf
Mittwoch 27.02.2019
14:00-16:30 patinar public / öffentlicher Eislauf
17:00-18:00 Scola da patinar (GKB-Hockeyschule)
18:00-19:30 Trenament juniors
Donnerstag 28.02.2019
18:00-20:00 patinar public / öffentlicher Eislauf